Определите от чего и как образоны данные слова сделай вывод как образуются новые слова-(задрожать,городской,бесплодный,разбойник,спокойный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задрожать - дрожь (образовано с помощью приставки за) городской - город (образовано с помощью ск — суффикс) бесплодный - плод (образовано с помощью приставки без и суффикса н) разбойник - разбой (образовано с помощью суффикса ник) спокойный - спокой (образовано с помощью суфикса н)