Определите от глагола какого спряжения образованы причастия морфемное строение которых соответствует приведенным схемам явщий ивший омое янный ющий имый ащая емый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взявший ( от взять, 1 спр.), освоивший ( освоить, 2 спр.), ведомое ( вести, 1 спр.),  засеянный ( от засеять, 1 спр.) , моющий ( мыть, 1 спр.),   ценимый ( ценить, 2  спр.),  купаемый ( от купать, 1 спр.), дышащая ( дышать, 2 спр., искл.).