Определите, от каких глаголов образованы слова. Поиск, разведка, бурение, эксплуатация, хранение, транспорт, переработка, создание, осуществление, образование, залегание, состав, расположение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искать, разведать, бурить, эксплуатировать, хранить, транспортировать, переработать, создать, осуществлять, образовать, залечь, составить, расположить
Гость
Поиск - искать, разведка - ведать, бурение - бурить, эксплуатация - эксплуатировать, хранение - хранить, транспорт - транспортировать, переработка - перерабатывать, создание - создать, осуществление - осуществлять, образование - образовать, залегание - залегать, состав - составлять, расположение - располагать.