ОПРЕДЕЛИТЕ, ОТ КАКИХ СЛОВ И КАКИМ СПОСОБОМ ОБРАЗОВАНЫ СЛОВА: ПОГРУЗИЛСЯ, ЗАТАЩИЛО, НАКЛОНИТЬСЯ, ПОГЛАДИТЬ, УТОПИТ, ВЫБРОСИЛ, ВЫПУСТИЛ. :*

ОПРЕДЕЛИТЕ, ОТ КАКИХ СЛОВ И КАКИМ СПОСОБОМ ОБРАЗОВАНЫ СЛОВА:  ПОГРУЗИЛСЯ, ЗАТАЩИЛО, НАКЛОНИТЬСЯ, ПОГЛАДИТЬ, УТОПИТ, ВЫБРОСИЛ, ВЫПУСТИЛ. :*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погрузился -грузился(приставочным) Затащило-тащило(приставочным) Наклониться-наклонить(суффиксальным) Погладить-гладить(приставочным) Утопит-топит(приставочным) Выбросил-бросил(приставочным) Выпустил-пустил(приставочным