Определите от каких слов образованы наречия:........... меньше ----вниз, ................ меньше -----нетерпеливо, ............. меньше ------трижды, ................. меньше ------невесело, ............. меньше ------позавчера...

Определите от каких слов образованы наречия: ...........<----вниз, ................<-----нетерпеливо, .............<------трижды, .................<------невесело, .............<------позавчера, .............<----------направо, ..........<-----горячо, ........<------ начисто, .............<-------во-вторых.   Помогите пожалуйста! :с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вниз - внизу нетерпеливо- нетерпеливый трижды - три невесело - невеселый позавчера - вчера направо - правый горячо - горячий начисто - чистый во-вторых - второй