Определите от слова какой части речи существительного прилагательного глагола образовано слово краснота воздушные жадность ходьба домашний серость книжный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-от прилагательного 2)-от существительного 3)-от прилагательного 4)-от глагола 5)-от существительного 6)-от прилагательного 7)-от существительного