ОПРЕДЕЛИТЕ падеж и число выделенных существительных ,,,1) каличество  падежей в русском тесно  связано со  способом выражение падежа : в русском языке падеж выражается окончанием .,2)  Название винетельному падежу дано  по  сло...

ОПРЕДЕЛИТЕ падеж и число выделенных существительных ,,, 1) каличество  падежей в русском тесно  связано со  способом выражение падежа : в русском языке падеж выражается окончанием ., 2)  Название винетельному падежу дано  по  слову <Вина> 3) С  творительным падежом связано глагол  <творить> 4) Беседа с падежах имён  существительных может  быть продолжена на следушем уроке, Выделенные Падежей,Падежа,Падеж,Падежу,Падежом,Падежах,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Р. п., Р. п., И.п. 2) Д.п. 3) Т. п. 4) Т. п.