Определите падеж имен прилагательных: 1) У летней беседки 2) Зимней порой 3) В синей майке 4) Ранней весной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п-что,кто? Род.п-Кого?Чего? Дат.п.-Кому?Чему? Вин.п-Кого?(что?) Твор.п-Кем?Чем? Пред.п.-О ком?о чем? Проще всего падежы запомнить одной фразой:Иринка Родила Дитенка,Ванька Тащи Пеленки! А теперь перейдем к заданию: 1)Родительный падеж БЕСЕДКИ! 2)Творительный падеж ПОРОЙ! 3)Дательный падеж МАЙКЕ! 4)Творительный падеж ВЕСНОЙ! Пожалуйста,думаю что правильно!