Определите падеж прилагательных: Славном и могучем богатыре, О прекрасной царевне, Про храброго Зайца, Зайца-длинные уши,косые глаза,короткий хвост, Краденое солнце, Стойкий оловянный солдатик, Красная Шапочка. Очень прошу по...

Определите падеж прилагательных: Славном и могучем богатыре, О прекрасной царевне, Про храброго Зайца, Зайца-длинные уши,косые глаза,короткий хвост, Краденое солнце, Стойкий оловянный солдатик, Красная Шапочка. Очень прошу по быстрей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложный 2предложный 3винительный 4винительный 5иминительный 6иминительный 7иминительный