Определите падеж, тех слов которые в ковычках. Человек не может быть "счастливым", если он в годы отрочества и "ранней" юности не постиг на "собственном" опыте, что самое "главное" богатство нашей жизни - дружба, верность и пре...

Определите падеж, тех слов которые в ковычках. Человек не может быть "счастливым", если он в годы отрочества и "ранней" юности не постиг на "собственном" опыте, что самое "главное" богатство нашей жизни - дружба, верность и преданность идеалам, объединяющим "юные" души настолько "крепкой", "нерушимой" связью, что разрыв этого "духовного" сообщества переживается как "величайшее" горе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливым - творительный Ранней - родительный Собственном - предложный Главное - именительный Юные - винительный Крепкой, нерушимой - творительный Духовного - родительный Величайшее - винительный