Определите падежи имен существительных из предложений: Клёны выстроились в ряд в?

Определите падежи имен существительных из предложений: Клёны выстроились в ряд в??оль грядки у дорожки. Из кустов чащи я услышал голосок иволги. До берёзы тянулись длинные тени. Дом тёти стоял около деревни. У Серёжи был сачок для ловли рыбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клёны им.п, Ряд В.п, Грядки Р.п, Дорожки Р.п, Кустов Р.п,Чащи р.п.,Голосок В.п.,Иволги р.п.,До берёзы Р.п.,Тени Им.п., Дом им.п, тёти Р.п.,Деревни Р.п.,Серёжи Р.п., Сачок Им.п.,Рыбы р.п..