Определите паронимическую пару: Ольга понимала, что только ее ____________ поведение может наладить отношения в семье. ___________ представитель России прибыл в Париж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга понимала, что только ее дипломатичное ____________ поведение может наладить отношения в семье. _Дипломатический__________ представитель России прибыл в Париж.