Определите перечень понятий, которые соотносятся с периодом послевоенного обустройства мира после Первой мировой войны: А) Версальская конференция, «боснийский кризис», Трианонский мирный договор, соглашение «девяти государс...

Определите перечень понятий, которые соотносятся с периодом послевоенного обустройства мира после Первой мировой войны: А) Версальская конференция, «боснийский кризис», Трианонский мирный договор, соглашение «девяти государств», Лига Наций. Б) Вашингтонская конференция, Версальский мирный договор, «марокканский кризис», Лига Наций, соглашение «четырех государств». В) Генуэзская конференция, Договор в Рапалло, Версальский мирный договор, Лига Наций, соглашение «пяти государств». Г) Потсдамская конференция, Севрский мирный договор, Лига Наций, соглашение «девяти государств», Договор в Рапалло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Генуэзская конференция, Договор в Рапалло, Версальский мирный договор, Лига Наций, соглашение «пяти государств».