Определите плиз часть речи этих слов: Двойка, четверо, двойной, пятилетний, два, дважды, удвоить, двоякий, трёхэтажный, втроём, четвёрка, утроить, вчетверо, столетие, единство, во-вторых, шестилетка, миллиард, двойник, двухнеде...

Определите плиз часть речи этих слов: Двойка, четверо, двойной, пятилетний, два, дважды, удвоить, двоякий, трёхэтажный, втроём, четвёрка, утроить, вчетверо, столетие, единство, во-вторых, шестилетка, миллиард, двойник, двухнедельный,одноразовый,шестого, двумя, шестизначный, восьмой, впятером, пятый!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двойка - существительное четверо - числительное  двойной - прилагательное пятилетний -прилагательное два - числительное   дважды - числительное  удвоить- глагол двоякий - прилагательное  трёхэтажный - прилагательное  втроём - наречие (качественно-количественное)  четвёрка - сущ утроить - глаг вчетверо - наречие столетие - сущ единство - сущ  во-вторых - вводное слово шестилетка - сущ миллиард - сущ двойник - сущ двухнедельный прил одноразовый - прил шестого - числ  двумя - числ шестизначный - прил  восьмой - числ впятером - наречие пятый - числ
Гость
Существительное: двойка, четверка, столетие, единство, шестилетка, двойник.Прилагательное: двойной, пятилетний, двоякий. трёхэтажный, двухнедельный, одноразовый, шестизначный.Глагол: удвоить. утроить.наречие:   дважды, вчетверо. впятером, втроем.Числительное:  четверо, два. во- вторых, миллиард, двумя,восьмой, пятый