Определите по гербарным экземплярам жизненные формы растений, экологическую группу. Опишите приспособление этих растений к условиям жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам диктовали: Берёза-дерево Сирень-кустарник Тутовник-дерево Вяз-дерево Белая акация-кустарник Бархотка-трава Ландыш-трава Ель-дерево Вишня-дерево Клён-дерево Смородина-кустарник Черёмуха-кустарник Тюльпан-трава Пионы-кустарничек Можжевельник-кустарничек Сосна-дерево Яблоня-дерево Ива-дерево Сентябрина-полукустарничек Хризантемы-полукустарничек