Определите по грамматическим признакам,какой частью речи являются слова,оформле?

Определите по грамматическим признакам,какой частью речи являются слова,оформле??ные окончанием -s и какую функцию это окончание выполняет Tsialkovsky,s rocket opened the road into outer space
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончание -s обычно бывает у существительных, либо у глаголов в pr.simple, которые стоят после местоимений he.she, it. В данном предложении окончание -s это притяжательный падеж, то есть, ракета Циолковского.