Определите по картам, как обозначают границы льда в морях и океанах. Зачем нужна эта информация? Замерзает ли Охотское море?
Ответ(ы) на вопрос:
эта информация нужна,для тех людей которые находятся в океане или море,потому что где на картах обозначаются эти линии ,там чаще всего льды ,и это помогает избежать катастроф охотское море не замерзает