Определите по координатам : 6º ю.ш. 39º в.д . страну и часть света . Определите по координатам 24º с.ш. 67º вд. страну и часть света. Определите по координатам : 23º ю.ш. 46º з.д. страну и часть света . Определите по координа...

Определите по координатам : 6º ю.ш. 39º в.д . страну и часть света . Определите по координатам 24º с.ш. 67º вд. страну и часть света. Определите по координатам : 23º ю.ш. 46º з.д. страну и часть света . Определите по координатам : 39º с.ш. 125º в.д . страну и часть света . Определите по координатам : 22º ю.ш. 43º з.д . страну и часть света . Определите по координатам : 14º с.ш. 17º з.д . страну и часть света .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дар-Эс-Салам (Танзания, Африка), 2) Карачи (Пакистан,Евразия), 3) Сан-Паулу (Бразилия,Южная Америка), 4) Кванбок, станция метро (Пхеньян, Корейская Народно-Демократическая Республика), 5) Рио-де-Женейро (Бразилия, Южная Америка), 6) мыс Альмади (зап.точка Африки).