Определите по описанию районы РФ. А) Этот район имеет весь набор топливных полезн

Определите по описанию районы РФ. А) Этот район имеет весь набор топливных полезных ископаемых: газа-90%, нефти-70%, угля-50% от общероссийской добычи. Б) Этот район имеет самый высокий научный потенциал, и хотя ЭГП не очень выгодное ,здесь располагается центр Российской экономики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Западно-Сибирский экономич.район Б)Центральный экономический район