Определите по описанию реку России Река является главным водоразделом между крупнейшими формами рельефа в Росии. Характер течения реки - горный что дает возможность реке быть рекордсменом по расходу воды. 1) Амур,2)ЕНИСЕЙ, 3)ВО...

Определите по описанию реку России Река является главным водоразделом между крупнейшими формами рельефа в Росии. Характер течения реки - горный что дает возможность реке быть рекордсменом по расходу воды. 1) Амур,2)ЕНИСЕЙ, 3)ВОЛГА, 4)ОБЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это река 4) ОБЬ вот так