Определите, почему возникает смысловая неточность при чтении данных предложений. Исправьте ошибки, запишите предложения.Отец с сыном долго обсуждал детали предстоящей поездки на рыбалку. Сразу после разговора он начал собирать ...

Определите, почему возникает смысловая неточность при чтении данных предложений. Исправьте ошибки, запишите предложения. Отец с сыном долго обсуждал детали предстоящей поездки на рыбалку. Сразу после разговора он начал собирать рюкзак Кофейный сервиз поставили в сервант. Он очень красив. Студенты пригласили на дискотеку рок-музыкантов. Они остались довольны состоявшимся вечером. Перед мальчуганом стоял отец. Он с изумлением смотрел на него: как он оказался здесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец  долго обсуждал с сыном детали предстоящей поездки на рыбалку. Сразу после разговора он начал собирать рюкзак. Кофейный сервиз очень красив. Его поставили в сервант. Студенты пригласили на дискотеку рок-музыкантов,и остались довольны состоявшимся вечером. Перед мальчуганом стоял отец. Сын с изумлением смотрел на него: как тот здесь оказался?