Определите подлежащие и сказуемые в следующем стихотворении Пушкина: Я вас любил: любовь еще, быть может,В душе моей угасла не совсем;Но пусть она вас больше не тревожит;Я не хочу печалить вас ничем.Я вас любил безмолвно, безна...

Определите подлежащие и сказуемые в следующем стихотворении Пушкина: Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим; Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам бог любимой быть другим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я- подл., любил - сказ.; 2. Любовь - подл., угасла - сказ.; 3. Она - подл., тревожит - сказ.; 4. Я - подл., хочу печались - сказ.; 5. Я - подл., любил - сказ.; 6. Я - подл., люибил - сказ.; 7. подл. нет, любимой быть - сказ.