Определите последовательность передачи нервных импульсов от рецептора глаза в мозг:А. Палочки или колбочки- зрительный нерв- зрительная зона коры.Б. Зрачок- хрусталик- стекловидное тело- сетчатка.В. Слепое пятно- зрительный нер...

Определите последовательность передачи нервных импульсов от рецептора глаза в мозг: А. Палочки или колбочки- зрительный нерв- зрительная зона коры. Б. Зрачок- хрусталик- стекловидное тело- сетчатка. В. Слепое пятно- зрительный нерв- проводниковые пути мозга- зрительная зона коры. Г. Стекловидное тело- сосудистая оболочка- белочная оболочка- зрительная зона коры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Слепое пятно- зрительный нерв- проводниковые пути мозга- зрительная зона коры.