Определите последовательность процессов характерных для географичесткого видообразования 1 формирование популяции с новым генофондом 2 появление географической преграды между популяциями 3 естественный отбор особей с приспособл...

Определите последовательность процессов характерных для географичесткого видообразования  1 формирование популяции с новым генофондом  2 появление географической преграды между популяциями  3 естественный отбор особей с приспособленными данным условиям признаками  4 появление особей с новыми признаками в изолированной популяции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как-то так 2431 :)
Гость
2143. Вот так скорее всего