Определите последовательность процессов, обеспечивающих биосинтез белка А) образование пептидных связей между аминокислотами Б) присоединение антикодона тРНК комплементарному кодону иРНК В) синтез молекул иРНК на ДНК Г) перемещ...

Определите последовательность процессов, обеспечивающих биосинтез белка А) образование пептидных связей между аминокислотами Б) присоединение антикодона тРНК комплементарному кодону иРНК В) синтез молекул иРНК на ДНК Г) перемещение иРНК в цитоплазме и её расположение на рибосоме Д) доставка с помощью тРНК аминокислот к рибосоме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не уверен, но мне кажется В Г Д Б А