Определите последовательность структур кровеносной системы, через которые проходит кровь от капилляров легких до верхней полой вены: А. капилляры легких Б.аорта В.капилляры головы Г. артерии большого круга кровообращения Д. лев...

Определите последовательность структур кровеносной системы, через которые проходит кровь от капилляров легких до верхней полой вены: А. капилляры легких Б.аорта В.капилляры головы Г. артерии большого круга кровообращения Д. левое предсердие Е. верхняя полая вена Ж. легочная вена З. левый желудочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - ж - д - з - б - г - е