Определите, пожалуйста, нарушение каких норм литературного языка привело к ошибк?

Определите, пожалуйста, нарушение каких норм литературного языка привело к ошибк???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. чулок (ошибка в образовании словоформ).  2.скомпрометировали (неправильное произношение, лишний звук Н). 3. Последнее высказывание -КРЕДО любой модели.(  лексическая ошибка, свидетельствующая о незнании формы или значения иностранных слов, склоняют несклоняемое слово) 4. Никогда переговорный процесс  так не освещался,не комментировался, не обсуждался. (тавтология)