Определите пожалуйста склонение и род в словах.точка,дочка,ночка,пень,день,лень,роль,моль,ноль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           Точка1 скл    дочка 1скл    ночка 1скл    пень 2скл    день 2скл    лень 3скл    роль 3скл   моль 3скл   ноль 2скл                И.п. точка дочка ночка Р.п. точки дочки ночки Д.п. точке дочке ночке В.п. точку дочку ночку Т.п. точкой дочкой ночкой
Гость
1 скл. оканчивается на  а я  мужской род и женский  2 скл. окан. на о е \и нулевое окончание м.р и с.р  3 скл. окан на  ь только ж.р. дочка ж.р  окан. на а --1 скл ночка ж.р. окан на а ----1 скл пень м.р. \ 0-е окон.\ ---2 скл день м.р. \0-е  окон.\ ---- 2 скл лень ж.р. на ь ----3 скл роль ж.р. на ь --- 3 скл  моль ж.р. на ь ---3 скл. ноль м.р. \0-е окон.\  ----- 2 скл. Род можешь определять????