Подскажите синтаксический рабор предложения (Свои дома человек из того,что было под руками,приспосабливаясь к природным условиям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свои дома человек строит из того,что было под руками,приспосабливаясь к природным условиям.(Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распростронённое,осложнено деепричастным оборотом) свои-подчеркнуть волнистой линией,выраженно местоимением. дома-подчеркнуть пунктиром(- - - - ),выражено существительным. человек-подчеркнуть сплошной линией(-----),выражено существительным. под руками- подчеркнуть пунктиром,выражено предлог+существительное. приспосабливаясь к природным условиям-подчеркнуть пунктир точка(-.-.-.),выражено деепричастием