Определите, правильно ли построены следующие предложения. При необходимости исправьте их: 1. Отвечаемая у доски студентка не сделала ни одной ошибки. 2. Упражнение, выполняющееся студентом, требовало от него прочных знаний. 3. ...

Определите, правильно ли построены следующие предложения. При необходимости исправьте их: 1. Отвечаемая у доски студентка не сделала ни одной ошибки. 2. Упражнение, выполняющееся студентом, требовало от него прочных знаний. 3. Уравнения. в которых есть два неизвестных, упомянутые в начале статьи, привлекли внимание читающих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Отвечая. 2.Правильно. 3.правильно
Гость
1. Отвечающая. 2. выполняемое 3. правильно