Определите правильно составленную пищевую цепь. 1) листья растений —» тля —► божья коровка —► паук —► скворец —►ястреб 2) тля — больше божья коровка — больше листья растений —► паук — больше скворец —►ястреб 3) ястреб —► скв...

Определите правильно составленную пищевую цепь. 1) листья растений —» тля —► божья коровка —► паук —► скворец —►ястреб 2) тля —> божья коровка —> листья растений —► паук —> скворец —►ястреб 3) ястреб —► скворец —► паук —► божья коровка —» тля —> листья 1 растений 4) листья растений —► тля —> паук —► божья коровка —> скворец—»ястреб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не биолог, но думаю, что 1
Гость
третий вариант:ястреб-скворец->паук->тля и т.д.