Определите правильную последовательность этапов клеточного цикла у непрерывно размножающихся клеток. 1)пресинтетический период →синтетический → постсинтетический → цитокинез → митоз 2)митоз → цитокинез → премитотический период→...
Определите правильную последовательность этапов клеточного цикла у непрерывно размножающихся клеток.
1)пресинтетический период →синтетический → постсинтетический → цитокинез → митоз
2)митоз → цитокинез → премитотический период→ синтетический→ постсинтетический
3)синтетический → цитокинез → митоз → постмитотический период→ постсинтетический
4)митоз → цитокинез → пресинтетический период →синтетический→ премитотический
5)пресинтетический период →синтетический → митоз→ постсинтетический период →премитотический → цитокинез
Выберите один правильный ответ
Ответ(ы) на вопрос: