Определите правильную последовательность процесса изготовления обуви на обувной фабрике (проставьте соответствующие цифры в клеточках): )Изготовление деталей низа обуви (подметок, набоек и др.) )Создание модели изделия и разраб...

Определите правильную последовательность процесса изготовления обуви на обувной фабрике (проставьте соответствующие цифры в клеточках): )Изготовление деталей низа обуви (подметок, набоек и др.) )Создание модели изделия и разработка его чертежей )раскрой, обработка и соединение деталей верха обуви )крепление верха обуви к подошве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 изготовление деталей 1 создание модели 2раскрой 3крепление верха