Определите правило,по которому из двух слов получается третье. Запешите в пустые ячейки слово по которому правилу  получается из трёх пар слов. Старт  Порт  Топор     Шкура Парк  Шпора Кран      ?     Абажур

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с -1 т-2 а-3 р-4 т-пропускаем , она повторяется о-5 п-6 о-пропускаем р-пропускаем порт - 6542   ш-1 к-2 у-3 р-4 а-5 ш-пропускаем, уже есть п-6 0-7 р-пропускаем, повтор а-пропускаем парк-6542