Определите предложение с деепричастным оборотом: А) Прыгающие ребятишки любовались елкой. С) Ребятишки, прыгая, любовались елкой. Д) Ребятишки прыгали, любуясь елкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение с деепричастным оборотом 2. Ребятишки,(что делая?) прыгая,любовались елкой.
Гость
Ребятишки прыгали, любуясь ёлкой. Любуясь ёлкой-деепричастный оборот