Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпи- шите это слово. Этот населённый пункт (не)обозначен ни на одной карте.(Не)спавший от боли в ноге Иванихин всё видел. Ответы студента были д...

Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпи- шите это слово. Этот населённый пункт (не)обозначен ни на одной карте.(Не)спавший от боли в ноге Иванихин всё видел. Ответы студента были далеко (не)верными и сбивчивыми. Дверь в комнату была (не)закрыта. Сквозь (не)задёрнутые шторы видно было ярко освещенную комнату
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слитно: неспавший , неверными и незадернутые - можно подобрать проверочных слова.