Определите предложение в котором нужна одна запятая,  и поставьте ее в выбранном предложение И песни и смех слышались на берегуСидел за компьютером всю ночьСтена, построенная строителями, неожиданно рухнулаПрежде всего важна по...

Определите предложение в котором нужна одна запятая,  и поставьте ее в выбранном предложение И песни и смех слышались на берегуСидел за компьютером всю ночьСтена, построенная строителями, неожиданно рухнулаПрежде всего важна погода в доме найдите грамматическую основу в предложении ОСТАВШИСЬ ОДНА, НИЛОВНА ПОДОШЛА К ОКНУ , ВСТАЛА НИМ, ГЛЯДЯ НА УЛИЦУ.Ниловна подошла,всталаглядя на улицуНиловна оставшись однавстала, глядя на улицуКак объяснить постановку двоеточия в данном предложенииРОЛЬ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ В ТЕКСТЕ РАЗНООБРАЗНА: ОНИ ПОМОГАЮТ ВЫДЕЛИТЬ МЫСЛЬ, ПРИВЕСТИ СЛОВА В ПРАВИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ, ДАТЬ ФРАЗЕ ЛЁГКОСТЬ И ВЕРНОЕ ЗВУЧАНИЕ.1)Обобщающее слово стоит перед однородными членами предложения.вторая часть бессоюзного сложного предложения противопоставлена по содержанию первой частиПервая часть бессоюзного сложного  предложения указывает на время совершения того, о чем говорится во второй части.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прежде всего, важна погода в доме. 2. Ниловна подошла встала 3.Обобщающее слово стоит перед однородными членами предложения.