Программы, предназначенные для создания, хранения и манипулирования массивами данных большого объема:1) истемы обработки финансово-экономической информации    2) системы управления базами данных    3) системы подготовки текстов...

Программы, предназначенные для создания, хранения и манипулирования массивами данных большого объема: 1) истемы обработки финансово-экономической информации    2) системы управления базами данных    3) системы подготовки текстовых документов    4) личные информационные системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СУБД - системы управления базами данных