Определите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся СЛИТНО. 1) Собравшись тесной стайкой на ветках берёз, воробьи (без) умолку "беседовали о Чем(то)" между собой. 2) Каждая ветка (по) своему и (со) своим лицом несёт ...

Определите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся СЛИТНО. 1) Собравшись тесной стайкой на ветках берёз, воробьи (без) умолку "беседовали о Чем(то)" между собой. 2) Каждая ветка (по) своему и (со) своим лицом несёт и отдаёт свою жизнь на образование ствола. 3) Во время полёта птичка блестела совершенно так(же), как переливается на изгибах изумрудно-голубой атлас. 4) На берегу реки появились первые зацветающие растения: пучки длинных стеблей, (на)верху которых пробивается нечто (в)роде кисточек-соцветий. 5) На диване, на креслах - (по)всюду было что(то) набросано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)На берегу реки появились первые зацветающие растения...