Определите природную зону по ее описанию А.многие растения произростают здесь подушками, что дает им возможность лучшей защиты от ветры. Другие - стелются по земле, благодоря чемму они лучше созраняются под снежным покровом Б.Н...

Определите природную зону по ее описанию А.многие растения произростают здесь подушками, что дает им возможность лучшей защиты от ветры. Другие - стелются по земле, благодоря чемму они лучше созраняются под снежным покровом Б.Необразимое пространство , покрытое пестрым ковром всевозможных цветов , образующих сложную мозаику причудливого сплетения и представляющих отдельные пятна синего , желтого ,ерасного,белого оттенков. Иногда растительный ковер настолько красочен,что начинает рябить в глазах и взор ищет успокоения в длаекой линии горизонта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природные зоны: А.Тундра Б.Степь