Определите природную зону по следующим особенностям природных компонентов: Влажный субтропический климат. Плодородные красновато-чёрные почвы. Травы, среди которых преобладают ковыли, дикое просо и др.

Определите природную зону по следующим особенностям природных компонентов:  Влажный субтропический климат. Плодородные красновато-чёрные почвы. Травы, среди которых преобладают ковыли, дикое просо и др.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природная зона- пампа( зона степей в Южной Америке)