Определите проденный путь, если тело, двигачст со скоростью 36 км/ч, преодолело за 30 с.
Определите проденный путь, если тело, двигачст со скоростью 36 км/ч, преодолело за 30 с.
Ответ(ы) на вопрос:
36км/ч=10м/с
S=U*t
S=10*30=300м
300м=0,3км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы