Определите проичины обострения борьбы между сенаторами, всадниками и плебеями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то борьба между патрициями и плебеями почему: - у плебеев было мало земли и много долгов , из за которых они за неуплату попадали в рабство. Патриции - потомки древнейших жителей Рима. Плебеи - те кто добровольно переселился в Рим , или взяты в плен