Вставьте буквы: . От отмел..., к маяк..., на абхазц..., от отрасл..., от перевяз..., от печа

Вставьте буквы: . От отмел..., к маяк..., на абхазц..., от отрасл..., от перевяз..., от печал..., от печат..., без замазк..., о догадк..., без записк..., от печк..., от пичуг..., без юнош..., без щепк..., без шишк..., без шкатулк..., для бумажк..., для вил-к..., для Бурёнк..., по вахт..., в гип-с..., по дубрав..., от палк..., к математик..., в галстук... . 2. К манншк.... , к матер..., на зелёнк..., от пиявк..., от плесен..., на автомо-бил..., на авиатор..., на академик..., к мимоз..., к минут..., около ткан..., без книжк..., без клюшк..., без картеч..., без картошк..., без карусел..., без катушк..., для кукушк..., для куколк..., для курочк..., по ват..., в пожар..., на артист..., по боярын
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И у е и и и и и е... остальное додумаешь?