Определите произведение по краткому сюжету. Напишите его название и автора.      А. Сюжет схож со сказкой Шарля Перро. Главная героиня – юная царевна, уснувшая от  колдовства мачехи.      Б. Это история о том, как двое детей и...

 Определите произведение по краткому сюжету. Напишите его название и автора.      А. Сюжет схож со сказкой Шарля Перро. Главная героиня – юная царевна, уснувшая от  колдовства мачехи.      Б. Это история о том, как двое детей искали своего отца.      В. Главные герои – дети, оказавшиеся одни  в лесу, но не растерявшиеся, а сумевшие  спастись в  экстремальной ситуаци и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Спящая красавица