Определите размер двусложный или трехсложный хорей или ямб,определите рифму(перекрестная,кольцевая или парная)Уж тает снег,бегут ручьи,В окно повеяло весною...Засвищут скоро соловьи,И лес оденется листвою!

Определите размер двусложный или трехсложный хорей или ямб,определите рифму(перекрестная,кольцевая или парная) Уж тает снег,бегут ручьи, В окно повеяло весною... Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ямб- двухсложный рифма перекрестная