Определите разряд имен прилагательных, образуйте краткую форму по образцу.От прилагательных каких разрядов не образуется краткая форма. Красивый, белый, морской, береговой, заячий, прозрачный, домашний, мамин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый-красив,белый-бел,прозрачный-прозрачен.Эти прилагательные относятся к разряду качественных.От прилагательных -относительных и притяжательных не образуются краткие формы.