Определите разряд имени существительного (собственное или нарицательное) и назовите его морфологические признаки: КУБА, ЖИГУЛИ, ТЕКСТИЛЬЩИК, ЛЕНА, НАДЕЖДА, ПАСТУХ, ПАСТУХОВ, ШАХТЫ, ОМ, ЗЕМЛЯ, БАРОН.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куба надежда  лена барон   пастухов  собственные существительные  жигули  текстильщик  шахты пастух ом земля -нарицательные