Определите разряд каждого местоимения и проведите их морфологический разбор.От берега к берегу ходит река,Я слышу ее журчание.В ней- те же солнце, луга, облака,То же мироздание.

Определите разряд каждого местоимения и проведите их морфологический разбор. От берега к берегу ходит река, Я слышу ее журчание. В ней- те же солнце, луга, облака, То же мироздание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - личное местоимение, первое лицо, единственное число, именительный падеж ее - притяжательное местоимение, третье лицо,  в ней - личное местоимение, третье лицо, единственное число, женский род, винительный падеж те - указательное местоимение, именительный падеж, множественное число