Определите разряд местоимений по значению. Подчеркните лишнее слово в каждом ряду а) кое-что, что-либо, что, что-то б) таков, каков, этот, тот в) какой, который, другой, чей г) чей, ничей, какой, каков д) кое-какой, чей-либо, ...

Определите разряд местоимений по значению. Подчеркните лишнее слово в каждом ряду а) кое-что, что-либо, что, что-то б) таков, каков, этот, тот в) какой, который, другой, чей г) чей, ничей, какой, каков д) кое-какой, чей-либо, некоторый, который
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)неопр.,неопр.,отн.,неопр.Лишнее что Б)